2

Создатели Warcraft рассказали о том, как создавался фильм, об актерах и т.д.

Sozdateli warcraft rasskazali o tom kak sozdavalsya film ob akterah i t d 32190
19 ноября 2014

Фильм по самой известной вселенной, снятый на тему борьбы орков и людей WarCraft, выйдет в марте 2015 г. Время еще есть, но создатели уже кое-что показали на проходящем конвенте BlizzCon. С помощью сотрудников Blizzard Entertainment мы окунемся в историю знаменитого проекта и в самые неизведанные места Blizzard и WoW. Есть первые постеры ленты, новый, более каноничный и красивенький логотип.

Авторы в своей киноработе собираются поведать во всех деталях о событиях WarCraft: Orcs & Humans и немного WarCraft II: Tides of Darkness. Во всяком случае, представители Blizzard и создатели ленты во время выставки рассказали всем о некоторых фактах о киноленте. Собственно если хочется отвлечься от MMORPG то можно поиграть и в игру Черепашки Ниндзя 5: Гонки в канализации .

Итак, по замыслу ее должен был снимать Сэм Рэйми. Но не сработались, ведь в его планах было сконцентрироваться не на орках, а на людях. А вот Данкан Джонс, нынешний режиссер, сфокусировался на понимании и сопереживании зрителя обеим сторонам, Альянсу и Орде. Blizzard и режиссёр фильма рады, что им доводится делать эту фэнтезийную работу, ведь они подходят для этого идеально. Чтобы научиться быть орками, актеры прошли ряд тренировок, созданных для них. Орков дорисуют на компьютере.

Но задействована и motion-capture, т.е. технология захвата движения. Декорация Штормграда получилась потрясающе детализованной и крупной. Эффекты будут ошеломительными. Доминик Купер играет правителя Азерота короля Ллейна Ринна I. Очаровашку Гарону Полуорчиху отдали Поле Пэттон. Ну и т.д. Кстати актер Роберт Казински, играющий Оргрим Молот Рока, обожает WoW!


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.