0

Lineage II Hymn of the Soul – Мистическая Таверна

Lineage ii hymn of the soul misticheskaya taverna 852990
19 апреля 2015

Доброе утро, посетители mmovote. Сегодня мы осветим небольшую часть обновления Infinity Odessey, а именно недавно добавленную новую временную локацию со случайным посещением именуемую - Мистическая таверна: Таути. 
Прибывший в мир lineage археолог ищет храбрецов, которые помогут отыскать легендарное оружие Таути, спрятанное в глубинах Кузницы Богов и охраняемое жуткой нечестью. 

Попасть в временную зону могут игроки достигшие 99+ уровня в количестве от пяти до семи человек через посещение Мистической таверны, данная зона открывается в среду и субботу к 6:30 утра.
В локации довольно тяжело потеряться из-за её линейной структуры всеголишь с одним поворотом.

Подробнее о прохождении:
1)  В первой комнате зоны собирайте огненные цветки, монстры Стаккато будут пытаться уничтожить их, не допустите их гибели.

2) Во второй комнате вам необходимо уничтожить Огненного голема и его помощника Скарабея. Так же есть небольшой шанс появления рейда - Ифрит.
3) В третьей комнате вам пригодятся огненные цветки для разрушения монумента. Есть маленький шанс появления босса - Ариманес.

4) После уничтожения монумента откроется секретная комната, где находится Запечатанный Архангел, будьте осторожны, он не на шутку зол и силён, через некоторое время Архангел призывает помощников.

Прежде чем осмелиться посетить сию зону, убедитесь в том что вы и ваши напарники готовы к данной битве.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.