3

Клиентский онлайн шутер от первого лица War Thunder

Klientskiy onlayn shuter ot pervogo litsa war thunder 329647
22 января 2015

Обзор онлайн игры War Thunder

War Thunder - многопользовательский симулятор, который дает возможность игрокам поучаствовать в воздушных и наземных баталиях. Эта игра является прямым конкурентом линейки игр от белорусской компании Wargaming. Здесь все крутится вокруг экипажей, при покупке которого назначается своя техника для него.

Таким образом, мест в ангаре у игрока неограниченное количество, все зависит только от наличия экипажей. Соответственно и система прокачки экипажей довольно сложная и глубокая. Техники, представленной в игре, огромное количество. Только одних лишь самолетов более 170 штук. Вся она разбита по принадлежности к пяти странам: Япония, СССР, США, Великобритания, Германия.

Сражения происходят как в воздухе, так и на земле, а во многих режимах они пересекаются. Сама игра начиналась как летный симулятор, поэтому воздушная часть игры намного дальше продвинулась, но все вместе имеет просто огромный потенциал. Игра охватывает периоды с зари самолетостроения до корейской войны. Поэтому полетать будет возможность как на неуклюжих бипланах, так и на реактивных истребителях.

Есть в этом клиентском шутере от первого лица несколько режимов. Самый простой и популярный – аркадные бои, где игроков разбивают на две команды и бой идет до победного конца. Есть и режим исторических сражений, где самолеты с одной стороны относятся к одной стране, а их противниками являются самолеты другой. Здесь есть реальный взлет с аэродромов или авианосцев и даже посадка на них, если весь боекомплект иссяк, но самолет может еще вести бой. Есть и игровой режим, где игроки сами настраивают правила боя, обычно он используется для тренировок и слаженности команд. Если спуститься с небес на землю и поговорить о танковых боях в War Thunder, то стоит сказать, на заре игры танками управляли боты.

Множество задач боев сводилось к поражению наземных целей. Сейчас, когда игроки сами сели за штурвалы танков, для пилотов сильно усложнилась задача поражения таких наземных целей. Некоторые игроки даже умудряются сбить из танка самолет, и даже говорят, что это проще сделать, чем поразить самолетом танк. Как видите, реализм здесь далек от игры, но даже в реальной войне самолеты так низко не летали над полем боя. Игра интересная, захватывающая. Прекрасная графика и активные воздушные бои, плюс огромный потенциал привлекают множество игроков. Если вам по душе воздушные аркадные сражения – то милости просим в War Thunder.

Источник: http://mmotut.ru/


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: tonyja, 25 января 2015 21:34:11

War Thunder - вещь!

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.