0

World of Tanks: обновление

World of tanks obnovlenie 616845
14 января 2015

На днях поклонники игры убедились в том, что создатели проекта о них заботятся, учитывая все их многочисленные чаяния. Игроки были рады, увидев обновленный сервис. В итоге, после всех процедур, игрокам станет комфортнее разыскивать совзводных при помощи 3wot.ru. И вот с этого момента давайте поподробнее.

Команда по просьбам пользователей реализовала систему фильтров в результатах поиска. Игроки могут воспользоваться фильтрацией не только по названию техники, а и по ее уровню и типу. Чтобы реализовать возможность, пользователь выбирает из выпадающего перечня значения - одно или несколько, затем нажмет на значок воронки рядом с фильтром. Кстати, одновременно можно использовать все три фильтра. Так же можете отвлечься и поиграть в экономические игры в сети Интернет.

Второе. Разработчики избавили пользователей от искусственного ограничения числа результатов поиска, которые должны отображаться. В итоге, новая гвардия танков будет автоматически подгружаться, как только вы начнете прокручивать вниз страницу. Третье. Создатели выразили свою благодарность всем тем, кто приходит ежедневно на их сервис, за терпение и преданность проекту.

В благодарность за это команда приняла решение запустить новогодний конкурс. Что же они предлагают в качестве его главной награды? Приготовьтесь! Это будет премиум аккаунт на целый год! Для каждого танкиста они приготовили множество самых разных ценных призов. Что же нужно совершить такого участникам конкурса, которые будут сражаться за его главный приз? Их задача не так уж и неисполнима.

В течение месяца, то есть со вчерашнего дня, 16 декабря, и до 16 января они должны будут сыграть как можно больше сражений во взводе, который будет сформирован посредством сервиса 3wot.ru. Команда девелоперов предполагает, что поход на их сервис поможет игрокам обрести себе новых друзей, а также предложить кому-то из постоянных партнеров по взводу, чтобы и они начали пользоваться этим сервисом.

И еще. Зачтены будут только те бои, в которых участвует боец взвода, являющийся пользователями сервиса. Плюс ремарочка: мод установлен! Победит при равном числе взводных боев тот, чей перечень совзводных во время конкурса был разнообразнее. Итоги конкурса хотят обнародовать 16 января, а 19-го можно будет увидеть и результаты. Сделать это можно будет через попадание на страницу сайта – 3wot.ru и группу проекта вконтакте.

Все награды оформят подарками через сервисы WG.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.