1

World of Warcraft: разработчики сумели увеличить вместимость всех игровых миров

World of warcraft razrabotchiki sumeli uvelichit vmestimost vseh igrovyh mirov 534436
19 ноября 2014

Не секрет для тех, кто постоянно прописан в MMORPG World of Warcraft, что в последние дни было проблематично войти в игру. Это не оставили без внимания разработчики. Спустя какое-то время они разместили на официальном форуме проекта достаточно интригующее сообщение. Они написали, что во имя улучшения производительности игры команда выполнила на серверах техническое обслуживание.

Их кропотливая работа увенчалась успехом, ведь все прошло по плану. Ребята получили от своей работы отдачу. Ведь они увеличили предел вместимости всех игровых миров, и улучшение серверного оборудования прошло успешно. Но, из-за огромного наплыва пользователей, которым не терпится испытать Warlords of Draenor, оборудование бомбардируется огромными нагрузками. Что ж, понять тех, которые спешат оценить плюсы дополнения для игры World of Wacraft, можно. Команда создателей не прекращает разбирательство с существующими проблемными моментами. Разработчики рассказали о работе, проделываемой ими на группе европейских серверов, которые испытывают серьезные затруднения с падением гарнизонов, подземелий и континентов.

Девелоперы выделили это в отдельный кейс. Они внимательно и тщательнейшим образом изучают его с тем, чтобы совсем не сомневаться в том, что проявление проблемы лишь локально. Кроме всего прочего, разработчики собираются рассмотреть возможность включения бесплатного переноса персонажей с тех серверов, которые остаются особенно перегруженными. Но, уточняют они, в первую очередь, перед ними стоит задача иного плана, а именно – приведение всей системы в более стабильное состояние. Ведь она должна будет выдержать на себе потенциально огромное число переносов. И ей ни в коем случае нельзя вновь обрушиться. Словом, ситуация ни под каким предлогом не ухудшалась еще более.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.