1

Мир MMORPG и флеш игр онлайн безграничен

Mir mmorpg i flesh igr onlayn bezgranichen 647998
25 октября 2014

Сегодня весь мир играет в интернете. А что, MMORPG и флеш игры онлайн режиме доступны и разнообразны. За новинки не нужно платить море денег или мчаться в магазин.

MMORPG – постоянно меняющийся мир

В этом постоянно меняющемся киберпространстве играют в один и тот же момент тысячи людей, взаимодействуя друг с другом. Ваш соперник в массовых многопользовательских ролевых играх онлайн ваш соперник – герой, управляемый реальным человеком, возможно, с другого конца земли. Этот виртуальный мир не прекращает развиваться даже при выключенном компьютере.

Браузерные или клиентские MMORPG? Это зависит от ваших возможностей. Первые не требуют установки дополнительного ПО, достаточно регистрации. А во вторых на комп нужно установить игровой клиент, скачав его с сайта игры. Словом, хоть игры и эволюционируют, для них характерны развитие, экономика, игровое окружение, культура мира игры, особенности архитектуры, и пр.

Флеш игры – огромное море возможностей!

Что касается флеш игр онлайн, то в этой категории развлечений в сети собрано все то, что имеет отношение к мультипликационной анимации (т.е. к мультикам). Это огромное море возможностей для юных леди.

Изменить внешность и прикид любимой героини? Без проблем. Наряд для мультяшек Винкс, Братс или Барби? Пожалуйста! Стать на время стоматологом, дизайнером, бизнес леди и пр. Поняньчиться с малышом. Приготовить что-то на виртуальной кухоньке. Макияж Рапунцель. Выручить Скуби Ду. Помочь Губке Бобу, Покемонам и многим другим мультгероям. Словом, все, что нереально сделать в реальной жизни, девочки найдут во флеш онлайн играх, превращаясь на время в гламурных принцесс и тех, кому они всегда стремятся подражать.

И все это - игра в одиночку или с друзьями - в увлекательном формате, с незабываемой прорисовкой и классной музыкой.

Источник большого количества онлайн игр для девочек и не только : www.gamegirl.su


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.