2

Apple анонсировала iPhone 6

Apple anonsirovala iphone 6 592347
11 сентября 2014

Apple анонсировала новое поколения самого знаменитого смартфона в мире iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Телефоны различаются диагональю экрана: в обычной версии она составляет 4,7 дюйма (1334х750), а в Plus рекордные 5,5 дюймов (1920x1080). При этом Apple разработала для телефонов специальный режим управления одной рукой — при его включении все органы управления будут перемещаться на ту часть экрана, до которой можно комфортно дотянуться большим пальцем.

Оба телефона основываются на новом процессоре A8, который быстрее предшественника на 20% в обычных задачах и на 50% — в графике. Процессор отличается очень умеренным энергопотреблением — iPhone 6 будет работать на 5-10% дольше iPhone 5, а в случае с iPhone 6 Plus превосходство над предшественником возрастает до полутора раз благодаря очень мощной батарее.

Цена на iPhone 6 в США составит 399 долларов (около 15 тысяч рублей), а на iPhone 6 Plus — 499 долларов (около 19 тысяч). Продажи начнутся 17 сентября (российская дата будет объявлена позднее).

Источник: Games Mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.