1

Новое обновление в Кабал Онлайн

Novoe obnovlenie v kabal onlayn 790664
03 февраля 2013

Как стало известно администрации игры MMORPG CABAL Online, уже появились предварительные наметки по очередному обновлению этой популярной онлайновой игрушки. От компании ESTsoft всем тем, кто любит играть в Кабал Онлайн, приготовлен неожиданный сюрприз в виде глобального апдейта, призванного потрясающим образом преобразить Неварет. Более того, все это произойдет очень скоро.  

Команда разделила апдейт на официальном корейском сервере на несколько частей, причем третья еще не на этапе релиза. На сервере собираются установить две первых части обновления. Эта информация, поступившая на днях, - первая в цикле. Позже команда пообещала и далее знакомить аудиторию с публикациями о ключевых особенностях обновления. На этот раз они познакомили с первым перечнем перемен, ожидающихся в игре. 

Поскольку все еще предварительно и детали могут меняться, он носит чисто ознакомительный характер. То есть установка апдейта принесет еще поле боя для персонажей, то есть Ледяной колизей. Доступнее станет новое подземелье, Ледяная башня нежити, 3 этаж, полное опасностей. Игроки увидят все новые и новые предметы в виде Аридиумной брони и проч., этот список, поверьте, огромен! Остается лишь не зевать и следить за информацией на нашем сайте, вот тогда вам все будет известно и об этой. И о других играх.

Источник: zzima

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.