2

Path Of Exile — что известно об ожидаемом обновлении?

Path of exile chto izvestno ob ozhidaemom obnovlenii 328447
03 февраля 2013

Совсем немного времени прошло всего-то неделька - с того момента, как стартовал открытый бета тест Action MMO Path of Exile. Как бы там ни было, но команда разработчиков отыскала время на то, чтобы подбить первые итоги старты этого уже ставшего известным проекта. Кроме того, тало известно и то, что далее ожидает пользователей. Ну и вдобавок ко всему прочему, есть некоторые данные о том, каким должно стать предстоящее обновление, призванное несколько исправить ряд существующих проблем в проекте.

Как нам стало известно, каждый день в Path of Exile наведываются около трехсот тысяч пользователей. Напомним о пике активности посетителей, который достигал семидесяти тысяч играющих остей. А команда разработчиков приготовилась всего к полусотне тысяч онлайновых игроков. Вот почему игровые сервера в данный момент не совсем готовы получать подобные нагрузки.  То есть сейчас они имеют вылеты и падения сервера, когда тут наблюдаются пиковые нагрузки. Как стало известно, команда девелоперов обещает решить проблему. Во всяком случае, в данный момент идут спецработы. 

Между прочим, уже дней через 5-7 появится обновление 0.10.1. В нем предполагается наличие новых карт и иконок для драгкамней. В качестве венка обновления послужат свежие, уже переработанные, игровые звуки. А позднее разработчики будут работать и над PvP-составляющей, не забудут тут и об увеличении числа умений.

Источник: SuperMMO


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.