3

Обзор сервера Лавео х10

Obzor servera laveo h10 767099
02 февраля 2013

Сегодня впервые команда MMOVOTE сделает обзор на сервер Lineage 2 Laveo x10. Сервер открылся с достаточно хорошим стартовым онлайном в 3000+ игроков, причем без какой либо накрутки. Открытие состоялось 01.02.2013.

Сборка сервера уникальна, так как крайний раз сервер прожил очень большое количество времени, все ошибки и недоработки администрация сервера исправляла в кратчайшие сроки. Можем дать свои гарантии, что сборка сервера реализована на 95%.

Вот краткая информация о сервере:
Хроники: Epilogue x10 + дополнения от команды Лавео.
EXP x10, SP x10, Adena x7, Drop x4, Spoil x4, Fish x3, ClanRepScore x1, Manor x2, Quests x3, Rewards x3, RaidBossDrop x12.

На сервере введен донат, не влияющий на игровой баланс. Это - премиум аккаунты, аксессуары, плащи без каких либо характеристик.

Зайдя на сервер, Мы увидим открытый сервис ALT+B: там мы видим магазин за пожертвования, сервисы, статистику персонажей, кланов и конечно же настройки. Сервис создан полностью для удобства игроков.

И так, кто хочет провести время в Relax моде, заходите и испытывайте ощущения на Laveo x10.

Сайт проекта: Laveo


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.