1

Многомиллионная армия игроков Perfect World продолжает расти

Mnogomillionnaya armiya igrokov perfect world prodolzhaet rasti 202691
01 февраля 2013

Идеальный Мир скоро, возможно, уже в феврале, потрясут удивительные перемены в виде нового масштабного обновления. Игроки, сами дав название ему Возрождение династий», обретут возможность участвовать в увлекательных битвах династий, а также научатся глубокой медитации. Переделаны в проекте и скилы. Потому среди остальных новшеств называются и измененные классы и умения. Фанам Perfect World пообещали и грандиозное PvP-сражение. Их ждут неизведанные территории, масса новых квестов и пр.

 Как известно, эта онлайновая игрушка установила не так давно очередной рекорд, поскольку количество российских любителей игры перевалило за 8 миллионов. И администрация проекта весь год удивляла всех разными обновлениями и мероприятиями, среди которых были конкурсы и соревнования, ставшие даже традиционными. На серверы Perfect World установили глобальные обновления под названием «Земли Духов» и «Гнев Империи». 

В этом прекрасном живом мире популярнейшей бесплатной онлайн игры, сумевшей привлечь внимание стольких игроков со всей планеты, можно полетать на своих крылышках, а еще помогут это сделать летающие мечи или небесные существа. Покорить мир, в котором так мистически красивы древние города, а котором море подземелий, может только настоящий герой. Игрок выбирает сам, с помощью кого он достигнет этого. На выбор предлагается могучий оборотень, утонченный сид, храбрый человек, загадочная амфибия и мистический представитель древних. Среди тысяч историй, созданных в мире игры, может быть и твоя!

Источник: gtaNOW

 

 


Комментарии

К форме отзыва

1

Автор: Metlhard, 07 февраля 2013 08:02:24

не могу не согласиться, что если выпуском игры в России заниматься MailRU, то игру можно считать неудачной.

1

Автор: IIa3uTuF4uk, 01 февраля 2013 16:14:39

От mail.ru нельзя теперь ждать ничего хорошего. Я думаю это будет очередной способ честного отъема денег у населения.

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.