4

Экранизация World of Warcraft: известно о том, кто будет ее снимать

Ekranizatsiya world of warcraft izvestno o tom kto budet ee snimat 511230
31 января 2013

Как стало известно, экранизация World of Warcraft, наконец, обрела нового режиссера. Как помнят поклонники этой популярнейшей многопользовательской ролевой игры, изначально руководство съемочным процессом было доверено Сэму Рэйми. Однако по разным причинам работы никак не могли начаться. В результате Рэйми пришлось просто отказаться от картины по мотивам WoW, в пользу другой, не менее интересной, по его мнению, экранизации. Речь о Волшебнике страны Оз.

Кому же теперь отдано режиссерское кресло? В него сядет Данкан Джонс, успевший пару раз отметиться достаточно удачными кинолентами. Так, Данкан снял научно-фантастическую драму, которая названа «Луна 2112», и увлекательнейший  техно-триллер под названием «Исходный код». Кстати, Джонсу за съемки первой ленты досталась даже не одна престижная награда.

Дело создания World of Warcraft Movie поручено Blizzard, которая будет этим заниматься вместе с Legendary Pictures и Atlas Entertainment. Продюсирование фильма – это парафия Томаса Тулла, Йона Яшни, Чарльза Роуэна и Алекса Гартнера. Сценарием для этой кинокартины занимался Чарльз Левитт. Ну а снимать экранизацию World of Warcraft будут, скорее всего, этой осенью. Премьеру фильма назначили на 2015 год. Разумеется, если все будет идти, как намечено.

Источник: Mail


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: Metlhard, 07 февраля 2013 08:03:10

уже вышел трейлер, можно было бы добавить видео

0

Автор: IIa3uTuF4uk, 01 февраля 2013 16:12:50

Ждемс...

0

Автор: pesok1, 01 февраля 2013 04:53:05

блеск

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.