1

PlanetSide 2 будет отличаться от таких же киберспортивных игр

Planetside 2 budet otlichatsya ot takih zhe kibersportivnyh igr 122562
29 января 2013

Между Sony Online и Major League Gaming был подписан контракт о сотрудничестве. Теперь обе компании будут стараться делать все возможное, чтобы онлайн шутер PlanetSide 2 стал востребуемой киберспортивной дисциплиной. Проект в этом году найдет себе место на основных ивентах MLG, скажем, на зимнем чемпионате в Далласе, который пройдет 15-17 марта. По проекту хотят повести состязания различных форматов, включая онлайновые. Вдобавок ко всему, со стороны MLG поступят консультации для Sony по поводу улучшения геймплея, чтобы он был идеален для киберспортивных событий.

Известно, что для соревнований будут созданы небольшие специальные карты, на которых устроят войнушки форматом «взвод против взвода». И команда девелоперов при этом не хочет перемещений «киберспортивных» игроков в свои резервации. Как альтернатива - к соревнованиям могут допускать лишь кланы, сумевшие получить солидные успехи в «главной» игре. Чтобы решить эту проблему, разработчики  создадут продвинутую систему рейтингов, и тогда все игроки PlanetSide 2 получат возможность сравнения своих достижений и достижений соперников.

Нельзя не сказать еще об одном важном нюансе. Оказывается, PlanetSide 2 существенно будет не похожа на другие популярные киберспортивные шутеры.  Девелоперам хочется, чтобы были сохранены грандиозные масштабы игры и в чемпионатах. Посему игроков ждут массовые войнушки, сильные авиаудары, применение укрытий и проч.

Источник: GamesMail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.