2

Экспеншен-пак для Luvinia Online

Ekspenshen pak dlya luvinia online 508611
29 января 2013

Разработчики компании Outspark, готовятся выпустить для своей F2P MMORPG Luvinia Online экспеншен пак. Это стало ясно, когда разработчики игры начали производить существенные изменения в игре, планка максимального уровня поднялась с 95 до 100 уровня. Сам экспеншен пак имеет название WINGS и выходит в марте 2013 года, где игроков ждут уникальные новые подземелья с воскресшим Обреченным Алкароном, которого мы уже видели раньше в подземелье под названием Пропавший Алкарон. Пока Алкарон находился в состоянии воскрешения, он успел обзавестись новыми умениями, а так же увеличил свои силы.

Так же у него появились слуги, через которых нам игрокам предстоит пройти, слугами будут обычные боссы, которые будут слабее самого Алкарона, так же пока игрок будет до них добираться, он сможет убить пару сотен тысяч разных демонов. Еще кроме этого, по ходу прохождения самого подземелья, с вами вступит в бой сам Августин, с которого можно будет получить редкую карту под названием Звезды Августина, которая уже была добавлена в другом паке ранее.

В техническом плане, экспеншен пак принесет игрокам новую боевую систему, которая будет более легче, чем старая, чтобы новые игроки более тщательно и точно ознакомились со всеми тонкостями данной системы. У игроков появилась возможность совершать авто-атаку, так же решился вопрос с более улучшенной починкой вещей, теперь все вещи выбранные вами в инвентаре будут проходить починку автоматически, так же будет собираться и лут.

Также, чтобы привлечь к себе больше внимания к новому экспеншен-паку, разработчики компании Outspark проводят конкурс в Facebook под названием Dungeon Mania, в котором каждый желающий может принять участие и нарисовать фан арт, на тему названия нового дополнения.

Источник: MMORPG 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.