1

Дан старт внутреннего теста коммерческой версии DayZ

Dan start vnutrennego testa kommercheskoy versii dayz 215132
29 января 2013

Официальный блог коммерческой версии DayZ пополнился новой публикацией в виде детального рассказа о том, как идут дела в разработке игры. И важнейшее известие состоит в том, что, наконец, проект вошел в фазу внутреннего тестирования. Команда при этом уже аккуратнее ведут разговоры про дату релиза. Ведь не так давно девелоперы называли конец прошлого года. А сейчас, и это вполне очевидно, все перешло на этап «когда будет готово».

Кстати, причина задержки вызвана морем новшеств, которые ждут коммерческую версию DayZ. Так, разработчики решили более предметно  подойти к графике. Игра базируется все еще на ArmA2, хотя в ход идут и множество технологий ArmA3. Разработчики обещают сделать мир проекта намного детальнее, с новыми локациями и переделанными старыми. Вдобавок ко всему, кастомизация персонажей снабжена будет новыми возможностями, оружие ждут многие улучшения. Серьезно изменится и сетевой движок. Команда возьмет методики Steam по поиску серверов. Перемены ждут и борьбу с теми, кто любит нечестную игру.

Первую версию DayZ запустили прошлой весной. В этом бесплатном многопользовательском аддоне к ArmA 2 особая атмосфера. Он высоко популярен. Потому Bohemia Interactive, разработавшие ArmA 2, и пошли на финансирование коммерческой версии игры.

Источник: MAIL

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.