2

Наушники SVEN AP-970MV

Naushniki sven ap 970mv 270340
27 января 2013

Наушники SVEN AP-970MV

Организация SVEN представила новейшие наушники под маркой SVEN AP-970MV, с очень простой и безопасной регулировкой ободка. Так же в наушниках присутствует регулятор низких частот, который есть не у всех наушников. 

Дизайн  регуляторов уровня громкости сделан так, что они очень просты в использовании, они позволяют пользователю с наибольшей точностью настроить звучание звука, что делает звук очень четким и объемным. Так же можно увеличить громкость, но при этом сильно убавить низкие частоты, например для фортепиано с оркестром. При этом можно сделать наоборот, убавить громкость и так же прибавить низкие частоты на максимум, для прослушивания музыки в стиле R'n'B или Rap.

Дизайн  наушников выглядят очень стильно - большие амбушюры с глянцевым покрытием закрытого типа, широкий ободок из матового покрытия,  свободная регулировка длины дужек, очень минимальное давление на уши, при этом наушники на голове сидят плотно и звук не уходит в атмосферу, а  попадает чисто в уши пользователя,  тем самым обеспечивающая чистый звук и хорошее звучание, так же в наушниках применен  комплекс пассивного шумоподавления под названием SVEN PNC.

Микрофон в наушниках устроен довольно не плохо, кроме этого его можно прятать под амбушюру самих наушников, дабы избежать повреждений, когда вы находитесь на улице.

Стоимость таких наушников в магазине будет составлять 670 рублей.

Источник: Sven


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.