2

Обзор игры Легенды Кунг-фу

Path of exile 540852
26 января 2013

Введение

Сегодняшний обзор пойдет об игре с элементами файтинга, которая стала лидером среди F2P (free 2 play) MMORPG и так же пожалуй лидером своего жанра. Разработка этой игры велась с далекого 2007 года компанией Snail Games в Китае, а издателем в России станет компания Mental games. Название этой игры Легенды Кунг Фу, cделанная по сюжету книги Age Of Wulin. 

Особенности игры

В игре существует восемь фракций и восемь классов. Способностей в игре пять: лекарства, яды, каналы тела, Кунг-фу и оружие. Пять боевых систем. Так же в игре присутствует экономика, позволяющая игрокам зарабатывать или покупать предметы. Главной изюминкой в особенности игры является искусственный интеллект, который будет играть роль бота, когда игрока не будет в самой игре.

 

Мир игры

Действия игры происходят во время правления Династии Мин в необычном мире «Дзянху», в котором жили мастера единоборств, сплоченные в различные кланы, секты и школы, как раз, когда в Китае были очень популярны культуры единоборств. Суды и законы в этом мире не имеют большой власти и поэтому вам придется, играя за своего персонажа, самостоятельно поддерживать порядок в этом мире. 

Мир и пейзажи в игре поистине уникальны своей обширностью и красотой, иногда складывается впечатление, что ты сам оказался в этой игре. Для того, чтобы пройти пешком одну не большую локацию, вам потребуется около 20 минут. Всего в игре будет около 25ти таких локаций.

В игре вам будет доступно три вида транспорта: лошадь, международные и региональные маршруты повозок и водный транспорт.

 

В игре вам будет доступно три вида транспорта: лошадь, международные и региональные маршруты повозок и водный транспорт.

PVE и PVP в игре

В PVE режиме игры у игрока будет полная свобода действий, можно будет заняться торговлей, рыбалкой, ремеслом или земледелием, еще в игре не менее интересные ежедневные задания, а так же большое количество опасных подземелий, которые не заставят вас скучать.

 

В PVP режиме игры у игрока появляется возможность поучаствовать в битве кланов, школ, арены и турниры, а так же дуэли и многое другое. В игре на вас смогут напасть и убить в любом месте локации, даже в городе, так что будьте более бдительны.

       

Как начать играть?

Чтобы начать свое приключение в мире Кунг-фу, нужно будет заглянуть на официальный сайт игры и скачать русский клиент бесплатно.

Источник: Goha 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.