2

ArcheAge

Archeage
23 января 2013

16 января 2013, состоялся выход MMORPG под названием ArcheAge, от корейской компании XLGames, сделанная на движке СryEngine 3.


Действие игры начнет происходит в фэнтезийном мире с элементами среднего века, альтернативного варианта развития и магии. Изюминка этой игры будет выражаться в PVP режимах Морские сражения и Пиратство и в PVE режимах Строительство домов и Строительство кораблей, что будет отличать ее от других стандартных MMOPRG. В игре так же как и в остальных MMORPG будут присутствовать инстансы и данжены. Данжены будут представлять собой скрытые локации, проход к которым будет спрятан. Всего в игре будет реализовано восемь рас, которые будут разделены на две фракции: восточного и западного континента. Максимальный уровень в игре будет 50тый.

Локализацией игры в Японии стала компания GameOn, а локализацией и издателем в России стала компания Mail, которая уже перевела множество корейских MMORPG и проблем с переводом не наблюдается.

Мail сообщает, что еще не приняли окончательное решение по системе оплаты, так же Российская версия ArcheAge будет немного отставать от корейской версии игры, но Мail постарается снизить задержку до минимального уровня.

Релиз в России намечен на начало 2013 или конец 2014 года.


Источник: ArcheAge  

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.