1

Описание игры Alvegia Online

Opisanie igry alvegia online 577051
10 февраля 2013

Alvegia Online еще одна новая отечественная бесплатная многопользовательская ролевая онлайн игра, выполненная в фэнтезийном жанре. Ее участники попадают в волшебнейший мир дивной виртуальной вселенной Ожерелья Миров.

Что такое Ожерелье Миров? Оно соединяет в себе огромное количество планет, созданные в очень отдаленном прошлом могущественными богами. А сейчас все миры только и заняты кровопролитными войнушками, которые устраивают между собой Отступник (это имя бога искажения и трансформации) и законопослушные боги. Главная задача игрока состоит в том, чтобы предпочесть героя какой-нибудь из четырёх рас, которые умудрились, убравшись восвояси из разрушенной отчизны, найти приют себе в Альвегии.

Чем безопасен мир Альвегии, разработанный специалистами от Bigworld Technology? А тем, что она стала одним из малого количества миров, в которые не нагрянул еще злобный Отступник. Альвегия расположена на окраинах Ожерелья Миров. О нем так мало известно. А значит, в нем – море загадок и сюрпризов. Здесь Люди, Гномы, Скаады и Орки должны будут заняться поисками своего предназначения, постижением законов и налаживанием связей и общего языка с местными обитателями. Все в Альвегии достаточно переменчиво. И то, благосклонен он будет или нет, зависит от успехов его населения.

Чем подкупает ролевая система игры? А тем, что она содержит внеклассовую систему развития героев, то есть речь о том, что она вообще не содержит классов. Игрок Alvegia Online имеет возможность овладеть всевозможными навыками и умениями – боевыми и магическими, помогая таким образом расширять возможности своего персонажа. Каждый набор умений зависит только от того, каковы предпочтения будет иметь сам игрок. 

В проекте допускается создание различных танков-воров и лучников-магов. Альвегия, позаимствовав дух классики, продемонстрирует вместе с этим и все задатки уникального проекта, которому удалось, вопреки своей молодости, уже привлечь к себе внимание большого количества пользователей. Этот онлайн проект обещает массу разных приключений, подразумевающих не только одиночную игру, а и в компании с другими участниками. Все игроки, если захотят, могут соединяться в гильдии, общими усилиями уже достигая игровых целей.

Вы уже решили играть в Alvegia online? Скачайте клиент, зайдя на сайт проекта. Кстати, это – новая игра. Что это значит? А то, что желательно поспешить. Каждый игрок знает, что ничего нет приятнее, чем попасть в когорту первых исследователей нового онлайн мира.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.