3

Новая клавиатура Blade, которая режет своим названием конкурентов.

Novaya klaviatura blade kotoraya rezhit svoim nazvaniem konkurentov 172625
10 февраля 2013

Если вы заядлый фанат компьютерных игр и любитель хороших и дорогих девайсов, то специально для вас компания OzoneGamingGear выпустила под брендом  OZON новую клавиатуру Blade (Лезвие), хотя тонкости я там не заметил. Еще клавиатура Blade станет участницей компьютерной выставки Computex 2013. Данную клавиатуру можно будет приобрести уже в марте 2013 года.

Клавиатура такого уровня будет обладать двойной подсветкой синего и красного цвета, а так же в ней есть две специальные функции это: программирования клавиш, при этом используя до 50ти макрокоманд и создания до 5ти профилей.  Где же сохраняются все профили и макрокоманды? Для этого в клавиатуру зарядили 128КБ встроенной памяти, которые встроены в клавиатуру. Кнопки для вызова макрокоманд так же удобно расположены по бокам клавиатуры и есть возможность сменить профиль прямо во время работы.  

В клавиатуре будет присутствовать специальная функция блокировки кнопки Windows, чтобы при случайном нажатии ваша играть не свернулась. Вход подключения клавиатуры к компьютеру - USB, который к тому же позолоченный. Размеры клавиатуры 510 x 199 мм, 8 x 30 мм при весе 1,14 кг и поэтому надо будет  запастись местом на столе, чтобы ее разместить. Если клавиатура будет гармонично сочетаться с вашим компьютерным столом, то она станет вашим лучшим украшением. Цена клавиатуры пока неизвестна.

Источник: THG


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.