2

Radeon HD 7950 with Boost - новая видеокарта от Sapphire.

Radeon hd 7950 with boost novaya videokarta ot sapphire 31356
09 февраля 2013

Производитель видеокарт Sapphire выпустила новейшую видеокарту Radeon HD 7950 with Boost, которая рассчитана на игровые десктопы, имеющая на борту память GDDR5 с 384 битами и объемом 3GB.

У графического чипсета имеется стандартный разгон, который был установлен на самом заводе изготовителя, разработчики или же изготовители повысили частоту ядра с  800 до 850МГц, а так же у видеокарты появился турбо режим, в котором частота ядра становиться еще выше и составляет 925МГц, это и объясняет последние слова with Boost  в названии видеокарты.

Система охлаждения на этой видеокарте потрясающая,  разработчики применили систему охлаждения под названием Dual-X, где в составе находятся два вентилятора, а так же медные тепловые трубки. Данная система охлаждения дает высокую эффективность, даже при 100% нагрузкой видеокарты.

В видеокарте находятся 112 текстурных блоков, а так же 1792 потоковых процесса. Имеется поддержка программного интерфейса DirectX11. Видеокарта обладает входом под шину PCI Express 3,0, а так же имеет ряд фирменных функций от компании AMD, которые влияют на оптимизацию видеокарты и ее потребление энергии. 

Для подключения мониторов или же дисплеев предусмотрены входа DVI, HDMI, а так же два разъема Mini Display Port.

Источник: compulenta


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.