1

Описание игры King of Kings 3

Opisanie igry king of kings 3 933298
09 февраля 2013

В этом году игры этого жанра пополнят несколько ярких экземпляров. И ценители ждут с особым нетерпением их выхода. Включая и новую онлайн игру, выполненную в фантастической средневековой стилистике и чей виртуальный  мир раздираем многолетними войнами. Боги защищают 7 воюющих царств. Обитатели не прекращают ожесточенно враждовать, ведя свои нескончаемые войнушки.

Итак, речь пойдет о бесплатной ролевой игрушке King of Kings 3, чей виртуальный мир не прекращает изменяться благодаря своим героям. И в самом деле, у игроков есть такая уникальная возможность - повлиять на все, что происходит вокруг. А раз так, то они каждый раз наслаждаются всей полнотой ролевой составляющей проекта, целиком вливаясь в свою новую роль персонажа в King of Kings 3. Они присоединяются к постоянным ожесточенным баталиям, которые ведут царства между собой, в каждом из которых есть свой бог-покровитель.

Команда создателей постаралась все акценты геймплея расставить на PvP-баталиях. Если вы обожаете посражаться с остальными игроками, то знайте – специально для вас тут продуманы многие способы воплощения вашей мечты в реальность. Ну а речь о дуэлях, неожиданных стычках, о битвах, которые ведут королевства, и об осадах городов. Самым достойным храбрецам достается титул Короля королей, они набивают репутацию и звания на боях с остальными участниками игры. 

В King of Kings 3 создана взвешенная система специализаций. С е помощью игроки могут выбирать одно из 27 направлений развития их героев, которые основаны на трех ключевых классических классах. То есть, с учетом стиля своей игры, а также слабых и сильных сторон специализаций, игрок соберет уникальный билд персонажа, который научен покорять и покорять сии новые враждебные земли.

Не лишне добавить, что проект имеет многоуровневую динамическую систему гильдий. Более того, чем будет выше их уровень и репутация, тем больше будет возможностей у всего клана и вашего персонажа. Со временем вы можете превратить сильную и дружную гильдию в достаточно солидный легион, способный позднее основать целое царство.

Начав изучать этот новый виртуальный мир, игрок поймет постепенно, как многообразен букет возможностей в этой игре. Потому заинтересует всех, кто любит открывать все новые и новые горизонты для путешествий. 

Ну и нелишне напомнить, что проект локализовал издатель NIKITA.Online, у которого уже есть несколько популярных проектов. 

Источник: AMMOG


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.