1

Февральский новостной свод от разработчиков Embers of Caerus

Fevralskiy novostnoy svod ot razrabotchikov embers of caerus 282312
08 февраля 2013

Как правило, команда создателей Embers of Caerus ежемесячно радует фанов игры новостями. Мы увидели и февральский новостной набор о бета-тесте ММОРПГ. Во-первых, не заметить прогресса невозможно. Геймеры в восторге, как и сами создатели игрушки, что команде удается сделать проект все достойнее. Как следует из информации, все в проекте, включая игровые пейзажи, теперь более проработаны, потому игроки гармонично вписываются во все окружающее их.

Очень много внимания девелоперы уделили прорисовке и детализации травы и деревьев. Плюс ко всему, создатели серьезно взялись за популяцию игрового мира, создавая NPC и мобы. Потому сеттинг игры прктически доработан. Пока что игровые создания пребывают на этапе моделирования, но в игрушку уже введены их примерные образчики. А дизайнеры застраивают  сейчас игровой город Thaal, чтобы все сооружения были достойны планки игрового дизайна. Ну и сюжетную линию, игровые звуки и анимацию также доводят до высокого уровня реализации. По всему видно, что стремление создателей этой ММОРПГ сделать проект высокого качества оправдает себя. Ведь они много делают для этого. Надеемся,в се у них получится!

Кстати, в февральском новостном своде есть ссылка на последние игровые лайвстримы. Думаем, их интересно будет изучить, если вы хотите оценить Embers of Caerus – играть ли в него после официального релиза.

Источник: newmmorpg


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.