3

Блудсикер или новый патч для DOTA 2.

Bludsiker ili novyy patch dlya dota 2 488941
08 февраля 2013

По информации от разработчиков игры DOTA 2 игроки на днях узнали приятную новость, что 8 февраля 2013 года, будет установлен новый патч и сразу же будет доступен игрокам. Новых героев в данном патче не ожидается, что не может не печалить, но зато будет исправлено очень много критических и не критических багов , так же был добавлен новый режим матчэйкинг, но о нем расскажем немножко ниже.

Целых 17 героев получили различные исправления в этом патче, что не может не радовать игроков, также такой герой как Silencer стал доступен в режиме -СM. Некоторым героям, даже исправили некоторую анимацию самих способностей. Наконец реализовали правильную работу вещей: Veil of Discord и Bloodstone. Так же если у вас заполнены слоты для вещей, Вы смело можете оставлять их на базе, так как ваши товарищи по команде теперь не смогут их сломать.

Поиск матчей тоже потерпел некоторые изменения, теперь при поиске можно выбрать язык, которые выбрали другие игроки, чтобы в игре присутствовали игроки одного языка для более комфортной игры. Теперь вы можете более тщательно производить отсев игроков и выбирать с кем Вам будет комфортнее играть. Выбрать героя заново теперь можно один раз, если вы уже это делали, то данная кнопка исчезнет из вашего интерфейса. Так же игрокам, которые участвуют в турнирах, дали возможность видеть пороли от всех игр турнира на сервере.

Разработчики так же рассказали про новый режим под названием матчэйкинг. Данный режим будет очень полезен для игроков, которые играют командой, так как в этом режиме одна команда ищет другую для смертельной схватки на одной из многочисленных карт DOTA 2. В этом режиме даже будут отведены специальные места для капитанов. Такие командные матчи принесут обоим командам специальные рейтинговые балы, которые будут отображаться в статистике.

Источник: cyberfight


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.