1

ЗБТ шутера Halo Online

Zbt shutera halo online 942431
01 октября 2015

Вчера, 30 сентября стартовал закрытый бэта-тест шутера от Innova. Пополнить ряды первопроходцев в онлайн шутере вы сможете приобрёв Набор первоиспытателя, оформить заявку на участие, либо принимая участия в розыгрышах Вконтакте. Последние 2 способа не дадут вам 100% гарантии участия - это маленький шанс , но попробовать выиграть билет на збт не займёт много времени.

Каждый день будут появляться наборы, следите за их появлением на официальном сайте, их стоимость стартует от 350 до 1200 рублей, читайте так же о дополнительных бонусах при покупке набора.

Шутер был разработан студией Saber Interactive & 343 Industries , за основу взята вселенная Halo. В игре вы выступаете в роли солдата будущего с уникальным вооружением, которое можно менять, покупать новые во время боёв. Совсем скоро стартует режим "Захват флага", почти как в старом добром Unreal. Не пожалейте средств чтоб развлечься с друзьями сражаясь за одну команду.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.