1

Steam - MOBA Golden Rush

Steam moba golden rush 910638
25 сентября 2015

В всеми нам любимом стиме не так давно появилась новая игрушка под названием - Golden Rush. Геймплей данного продукта несколько отличается от привычных нам игр, Dota 2 или LoL.

Скажем так, в названии игры заложена суть, это не прорывание обороны противника и его уничтожение, это поиск сундуков с золотом. Наверно вы скажете: Скучно, не интересно, но это совсем не так, игра довольно увлекательна и я уверен она придётся по душе многим пользователям стим. Золото так же можно добывать из монстров либо красть у оппонентов, для этого есть специальный режим невидимка.

 Карт пока только две, но разработчики обещают исправить эту ситуации и исходя из ваших мнений привнести изменения. Сражение, если это можно так назвать, происходит в неком хаосе, неразберихе, но это и есть те самые весёлые и интересные моменты. Конечно, как и любой игры, у Golden Rush есть свои недостатки: всего шесть героев, только 3 из них бесплатны ( возможно в будущем разработчики увеличат их количество ).

Чтоб сохранить артефакты навсегда необходимо потратиться, что наверное в наших нынешних условиях не будет приветствоваться многими игроками, надеюсь компания изменит свою политику наплыва игроков и перейдёт не к ограничительным методам, а увеличительным, в частности, количество персонажей, артефактов и времени их хранения. Сейчас игра действует в режиме "раннего доступа" и поэтому разработчики обязательно услышат ваше мнение.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.