0

Переход WildStar на free-to-play 29-го сентября

Perehod wildstar na free to play 29 go sentyabrya 152021
20 сентября 2015

Студия Carbine назвала точную дату перехода на бесплатную игру, надеемся вас порадует эта новость. Видимо товарищи из Carbine Studios решили одуматься и наконец поняли что выгодней зарабатывать внутри процесса, заранее показав игроку контент.

Для бесплатных игроков будут некие ограничения, но они не будут являться слишком значительными. В руках у платных подписчиков окажется ещё один слот для персонажа, спец костюм, дополнительные ячейки в сберегательном банке. Вместе с изменениями в игру будет немного изменено название, добавится Reloadedкак подзаголовок.

Изменения как говорится, не всегда к лучшему, но это кажется не тот случай, так как они будут больше направлены на помощь новичкам, а именно: улучшение и упрощение процесса создания героя, обучения.

Так же будут внесены изменения не только дня новобранцев, такие как: упрощение крафта, торговли, увеличение значения предметов, система лояльности о которой более подробно можно узнать на официальной страничке. 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.