0

Немного об обновления 6.2.2

Nemnogo ob obnovleniya 6 2 2 832298
18 сентября 2015

Полёты над Дренором :


Игроки взявшие достижение Дренорский первопроходец могут использовать средства воздушного передвижения на Дреноре.

ПвП - режим Наёмник :


Теперь любой игрок сможет сражаться на стороне противника, если фракция в которой состоит игрок слишком долго ждёт очереди. На базе в Ашране будут появлятся представители фракции врага. Награды за бои остануться теми же, а раса персонажа-наёмника будет изменена уже на поле битвы. Кроме специальных наград фракций.

Рейды и Подземелья :
Завершив подземелье путешествуя во времени можно получить искажённый временем знак, обменять у торговцев, которые появятся во время дополнительного события Путешествие во времени.


С опрелённым шансом за убийство боссов путешествую во времени можно получить необычное вознагрождение, которое было доступно в других дополнениях.


Цитадель Адского Пламени
Теперь воскрешённые игроки будут добавлятся как угроза противника.
Сундук с трофеями появлявшийся после штурма будет закрыт.


Взаимодействовие с Деспотичной Валери стало возможно, даже находясь рядом с Древним Карателем, Древней Предвестницей или Древним Властелином.


Система поиска подземелий
Пятьдесят единиц ресурсов для гарнизона можно получить за прохождение дополнительного рандомного подземелья Warlords of Draenor в героическом режиме.
 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.