9

Планы создателей World of Warcraft на 2015 год

Plany sozdateley world of warcraft na 2015 god 619137
22 January 2015

Команда разработчиков этой MMORPG похвасталась обширными планами на этот год. О некоторых намерениях создателей более подробно. В Blizzard Entertainment уверены, что игроки рады легендарным заданиям Кадгара, а потому готовят еще одну порцию. Доступ к этому этапу начнется параллельно с открытием «Литейного клана Черной Горы». Поскольку история пишется и далее, эти задания продолжатся и в обновлении 6.1. Игроки получат возможность в свой гарнизон приглашать первого легендарного соратника.

Девелоперы также создают новую возможность для игроков. То есть из World of Warcraft игроки смогут отправлять твиты со снимками экрана, показывать друзьям свои достижения и предметы, выпавшие им. Эта функция должна быть испытана в тестовом игровом мире с этим обновлением. Кстати в игру можно играть на телефонах Lenovo, а именно через приложение! Разработчики создали новую технологию, за счет которой распорядители полетов получат возможность прокладывания самых удобных путей к цели.

То есть игроки, больше не летая окружными дорогами, смогут быстрее добираться до пункта назначения, распорядители сообщат о кратчайшем маршруте. Скоро можно ожидать улучшений, не таких уж и крупных исправлений и свежих возможностей гарнизона. Зато в новой версии тестового игрового мира появится много нового для ваших гарнизонов.

Между тем. специалисты Blizzard трудятся и над новшествами более масштабными. Чтобы игрокам было интереснее бывать в гарнизонах друзей, один посетитель ежедневно получит возможность отправлять игрока и его друзей на интересное задание. За что игрока ждут награды, достижения и проч.

Разработчики радуют и известием о добавлении новых потрясных вещей, на которые игроки могут тратить ресурсы гарнизона, а также новых заданий с новыми наградами, предметов, с помощью которых изменяются способности соратников, и так далее – список огромен. Так же разработчики работают над приложениями для мобильных телефонов, что не может не радовать.

Команда создателей также предполагает, что игроки смогут приобретать жетоны, продлевающие игровое время и которые можно продать в игре за золото. В итоге, у вас будет возможность тратить лишнее золото на покупку дополнительного времени, а те, кто мало играет, получит игровое золото по легальной схеме.

Авторы надеются, что это хорошо дополнит игру. Ведь в других онлайн играх такие услуги есть, и игроки WoW тоже хотели бы видеть что-то такое. В Blizzard думают над разработкой закладкой наследуемых предметов, новой игровой возможностью «маневры», переделать и без того улучшенный интерфейс и проч.


Comments

For review form

0

Poster: filonium, 27 January 2015 16:10:21

"распорядители полетов получат возможность прокладывания самых удобных путей к цели." охохохохо....тяжко то как...неужели нельзя было реализовать это еще на кате? или сделать как а АИОНе систему полетов, хотя и там она не совсем удобна, но все таки...

0

Poster: ASSKISS1991, 26 January 2015 17:09:57

ЭТО пи**** какой то. Переходим все на пиратки)

0

Poster: filonium, 27 January 2015 16:07:30

дык уже. нафиг офф, пиратки форева!

0

Poster: _masata_q, 24 January 2015 12:01:21

норм

To add a review, you must register and login.

About the project

MMOVOTE.RU - portal which includes a rating and the announcement of the popular online game servers: World of Warcraft, Lineage 2 and Aion.

Different from other weight ratings, the main:
- We do not sell the place and voice in our rating, as they are very difficult to cheat and we constantly monitor for this.
- Payout % of SMS per server to administrators.
- Instantly receive data through the vote callback script.
- We are always ready to listen to your ideas, suggestions and implement them as soon as possible.

All servers are added to our portal, from compulsory moderation.

Our rating will help you find the perfect server for a variety of criteria, such as chronicles server rates the players score, feedback on the project and place in the ratings.

In the ranking, and the announcement involves only active resources, closed or inactive resources will be removed monthly, cleaning after resetting the votes.