4

Overview Server TheAllods.ws

Obzor na server theallods ws 169359
20 August 2014

Хотелось бы представить обзор на сервер TheAllods.
Несмотря на то, что проект сравнительно молодой, он уже завоевал достаточно обширную аудиторию.

На сервере присутствует один (PvP) реалм с рейтами х20. Основное его преимущество - стабильно высокий онлайн, а так же щадящий донат. В отличии от многих фан-проектов и уж тем более в отличии от официального сервера, тут действительно можно комфортно играть без реальных вложений. Это достигается развитой экономикой и крайне дешёвым донатом, в результате курс кри позволяет без проблем покупать всё необходимое за игровую валюту. Стоит отметить, в Лавке Редкостей абсолютно бесплатно можно взять руны 9 ступени, базовых маунтов, а так же прочие вещи первой необходимости.

Ещё одним серьёзным преимуществом является отзывчивая администрация, которая с одной стороны, прислушивается к мнению игроков (для этого есть соответствующая тема на форуме), а с другой действительно занимается сервером. Обновления Лавки Редкостей, баланса классов и прочие мелкие обновления выходят часто и регулярно.

Так же сильной стороной TheAllods.ws является его серверная часть. Даже в час пик фризы крайне редкие и от задержки не страдают ни PvE, ни PvP составляющие контента. 

Из минусов можно отметить лишь дисбаланс фракций, но это уже придирки, ведь количество не всегда переходит в качество.

В итоге: это определённо лучший сервер для игры ради игры, где не нужно регулярно вливать реал, где не нужно часами гриндить кабанчиков. Повышенные рейты позволяют просто играть в своё удовольствие.

Оценки:
Онлайн:  9/10
Стабильность: 10/10 
Комфортность: 9/10
Поддержка игроков:10/10 


Comments

Still there is no comment, why not leave it the first? To add a review, you must register and login.

About the project

MMOVOTE.RU - portal which includes a rating and the announcement of the popular online game servers: World of Warcraft, Lineage 2 and Aion.

Different from other weight ratings, the main:
- We do not sell the place and voice in our rating, as they are very difficult to cheat and we constantly monitor for this.
- Payout % of SMS per server to administrators.
- Instantly receive data through the vote callback script.
- We are always ready to listen to your ideas, suggestions and implement them as soon as possible.

All servers are added to our portal, from compulsory moderation.

Our rating will help you find the perfect server for a variety of criteria, such as chronicles server rates the players score, feedback on the project and place in the ratings.

In the ranking, and the announcement involves only active resources, closed or inactive resources will be removed monthly, cleaning after resetting the votes.