1

Игроки Dead Space 3 дождались американского релиза проекта. Скоро – российский релиз

Igroki dead space 3 dozhdalis amerikanskogo reliza proekta skoro rossiyskiy reliz 897953
06 февраля 2013

Буквально в эти дни в Соединенных Штатах Америки в продаже появился шутер Dead Space 3. Силами студии Visceral Games его создали в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. А на 7 февраля намечен российский релиз игры.

Между тем, совсем недавно стало известно о том, демо-версия этой игры была скачана порядка двумя миллионами пользователей. Кстати, это почти на 10% более, чем было с числом скачиваний демки предыдущей версии, двойки. Еще один рекорд был побит Dead Space 3 над Dead Space 2 – по числу предзаказов. Благодаря отличной динамике, издательство, возлагавшее огомные надежды на проект, решило развивать серию и дальше.

Фанаты игры уже ознакомились с серией комиксов, анимационных фильмов и новелл, которые разработчики создавали, положив в их основу событиях игры. Так вот, сюжет Dead Space 3 развивается таким образом. Инженеру Айзеку Кларку и солдату Джону Карверу, закаленному в баталиях, нужно отправиться на ледяную планету Тау Волантис. Цель их визита - правда о происхождении некроморфов. Прием планеты очень суров, а потому корабль наших героев жестко садится. Айзек, не теряя времени, делает быстро рейд по окрестностям, чтобы найти материал и детали. Ведь им нужно создать и модифицировать оружие и средства выживания в таких непростых условиях этого жесткого виртуального мира. Айзек знает, что он именно тут навсегда покончит с такими существами, как некроморфы, которые угрожают всему человечеству.

Источник: AG


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.