1

«Ведьмак 3» завершает любимый сериал

Vedmak 3 zavershaet lyubimyy serial 107229
06 февраля 2013

Как стало известно от Адама Бадовского, возглавляющего студию CD Projekt, игра Ведьмак 3: Дикая охота станет завершение приключений, которые доставались на долю постоянного главного персонажа сериала. Как посетовал Адам, народ часто спрашивал - Геральт из Ривии – в самом деле будет последним «Ведьмаком». В итоге, он утвердительно ответил, что да, так и будет.

Между тем, ролевую игру с огромным открытым виртуальным миром про ведьмака Геральта анонсировали буквально в эти дни. Мир игры, названной сейчас «Ведьмак 3: Дикая охота», планировался быть больше процентов на 20, чем в Skyrim. Для его пересечения верхом понадобится минут 30-40 реального времени. Между прочим, вы обратили внимание на слова о верховой езде? Ведь наш герой до сей поры расхаживал везде пешим ходом.

Глава компании, говоря о мотивах, которые побудили студию прикрыть героя, который, собственно, и сделал ее знаменитой, сказал коротко. Команда решила завершить историю на высоком слоге. В этот момент технологии имеют такой уровень, что, наконец, команда так расскажет о похождениях Белого волка, как это и было задумано изначально, в том мире, который команда и видела. Адам Бадовский убеждает, что это – наилучшая в мире фэнтезийная RPG. Да, ребята не одну историю бы сочинили о Геральте. Но… Они хотят писать о новых героях, новых мирах и горизонтах.

Источник: GamesMail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.