2

В World of Warсraft появиться новый класс "Ниндзя"

V world of warsraft poyavitsya novyy klass nindzya 211478
06 февраля 2013

Недавно стало известно, что в World of Wacraft появиться новый класс Ниндзя, с возможностью ускользания и незаметности. Ребята вы уже поверили? Разумеется это шутка, которая относиться уже к существующему классу разбойник, но в каждой шутке есть доля правды. Недавно узнал, что в грядущем обновлении 5.2 разбойники получат новую вариацию метательного броска , поэтому разбойники и станут похожими на ниндзя. Что же будет делать этот новый вариант броска?

Применив бросок, разбойник мгновенно нанесет  урон  и получит возможность ведение атаки с дальнего боя в течении 10 секунд. Сколько разбойник нанесет урона завит от силы атаки, а скорость от скорости атаки вашего персонажа. Данный бросок будет стоит всего 20 энергии, к тому же каждый бросок будет набирать один комбо поит, кроме того будет высокая вероятность заражения любым из ядов намазанных на кинжалах.

Думаю представители РДД классов будут очень не довольны этим нововведением, так как разбойник итак всем РДД классам наступал и наступает на пятки все аддоны и патчи, а сейчас он сможет бить на расстоянии.

Источник: Allinfowow


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: MaxfirePro, 17 февраля 2013 11:46:17

В пандарии единственное что норм это пве контент а остальное уг

0

Автор: Mokriy, 08 февраля 2013 02:34:51

wow с выходом пандарии окончательно умер и уже воняет в моих глазах как игрока который играл еще с класика, это чисто мое ИМХО прошу не принимать сильно к сердцу

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.