2

Компания Intel резко меняет планы на будущие своих процессоров.

Kompaniya intel rezko menyaet plany na buduschie svoih protsessorov 349991
18 февраля 2013

Давным-давно в ноябре 2012 года Компания Intel объявила новость о выпуске новых процессоров на ядре Itanium нового поколения серии 9500, которые имели кодовое имя Poulson и были специально разработаны для мощных вычислительных машин. Данные процессоры производятся по 32 нанометровой технологии. Данный процессор будет иметь 8 ядер, но предполагается, что на смену ему придет новый процессор на ядре Itanium Kittson. Но ранее Компания Intel планировала, что процессоры на ядре Itanium Kittson будут переведены на другой техпроцесс, однако теперь выясняется, что технология будет так же 32 нанометровой и ничего не измениться. Короче говоря новый процессор станет клоном старого, но немного мощнее. Так же было известно сначала, что процессоры на ядре Itanium Kittson будут совместимы с сокетом процессоров Xeon, но Компания Intel передумали и данный процессор унаследует сокет от Poulson.

Итак, сделав выводы, мы можем заявить, что все эти изменения будут говорить о том, что близиться завершение линейки процессоров на ядре Itanium, тем более Компания Intel изначально испытывала трудности с данным процессором. Так скажем, что данный процессор стал не очень удачным и сейчас в основном используется в дорогих серверах Integrity в компании HP.

Источник: compulenta


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.