2

MMORPG и онлайн игры в современном мире

Mmorpg i onlayn igry v sovremennom mire 930389
18 September 2014

Сегодня уже никто не спорит, сколь много пользы детворе может принести компьютер, подключенный к интернету. Разумеется, при грамотном его использовании. Ведь возможностей, которыми он напичкан, настолько много, что отпадает нужда посещать специальные кружки и секции. Зайдем, к примеру, на сайт www.gamedisney.ru. Здесь – игры на выбор - для мальчиков и для девочек, игры по персонажам, мультики и т.д. Не нужно думать, что это станет просто проведением времени ребенком. Напротив, при правильном подходе, игры для детей помогут им развиваться во всех выбранных нами направлениях.

Так, ребенок научится вести себя в обществе, примерив в играх на себя некоторые роли.

Игры для девочек: школа жизни

Скажем, в играх для девочек «Больница», «Парикмахерская», «Одевалки» и пр. малышки не просто познают множество секретов. Они научатся не бояться врачей, делать прически, ухаживать за животными и детьми, станут модницами и пр. Плюс ко всему, кто-то из них, возможно, выберет себе ту или иную профессию на будущее. Да и вообще, знания и навыки, полученные во флеш играх, пригодятся им во взрослой жизни. Так, в игре «Готовим еду» малышки, хозяйничая на виртуальной кухоньке, с огромным удовольствием обучатся азам кулинарии. Играя в «Салон красоты», о посещении которого они сейчас лишь мечтают, девчушки узнают многое о том, как нужно сохранить свою кожу, делать макияж и даже подобрать аксессуары и наряды.

Игры для мальчиков: какой мальчишка не мечтает совершить подвиг!

Игры для мальчиков – отличный шанс сделать это. В играх для мальчиков, которые есть на сайте gamedisney.ru, будущие защитники родины постигают многие полезные науки и реализуют просто несбыточные свои мечты. Ведь не каждый день ты можешь помочь знаменитым Черепашкам Ниндзя или Человеку-Пауку в их борьбе против злодеев, бесплатно поиграть в Стрелялки или Драки, победить в Гонках, погонять на танках и пр. Играя в эти игры, ваш сын с пользой проведет время в надежном для него месте – дома, состоявшись, скажем, как футболист, участвуя в Кубке Америки, Премьер-Лиге или Чемпионате мира в Бразилии. А в Стрелялки с удовольствием сыграет любой взрослый! Мальчишки. Перевоплощаясь в спецагентов, сражаясь с мафией или зомби, парни учатся стрелять, развивают свою память и внимательность, ловкость и сноровку, интеллект и смелость.

Развлекательные или обучающие, игры помогут девочкам и мальчикам в изучении форм предметов и их цветовых гамм, закрепить разные математические действия, усвоить новый материал, познакомят с окружающим миром и проч. Если малышу, скажем, не дается иностранный язык, поиграйте с ним в Бесплатные онлайн игры Развивающие, скажем, Паровозик с алфавитом. В этом разделе дети учатся считать, размышлять и рисовать. В Игры по персонажам они встретят своих любимчиков, которыми они смогут управлять и примерить на себя их роли. Это Маша и Медведь, Скуби Ду, Спанч Боб и пр.

Флеш игры для детей: главное – с пользой!

Но чтобы игры принесли пользу детям, нужно их направить в нужное русло, ведь только мы, родители, можем знать – что им нужно. Потому занятие нужно выбирать с ребенком вместе и с учетом его увлечений. А еще желательно не ставить компьютер в детской. Важно установить сразу и время пребывания за игрой, по мнению специалистов – не более получаса-часа. Не выбирайте детям игры с убийствами и прочими видами агрессии. И помните, что жизнь малыша складывается еще и из прогулок по парку, общения со сверстниками и активными играми!


Comments

Still there is no comment, why not leave it the first? To add a review, you must register and login.

About the project

MMOVOTE.RU - portal which includes a rating and the announcement of the popular online game servers: World of Warcraft, Lineage 2 and Aion.

Different from other weight ratings, the main:
- We do not sell the place and voice in our rating, as they are very difficult to cheat and we constantly monitor for this.
- Payout % of SMS per server to administrators.
- Instantly receive data through the vote callback script.
- We are always ready to listen to your ideas, suggestions and implement them as soon as possible.

All servers are added to our portal, from compulsory moderation.

Our rating will help you find the perfect server for a variety of criteria, such as chronicles server rates the players score, feedback on the project and place in the ratings.

In the ranking, and the announcement involves only active resources, closed or inactive resources will be removed monthly, cleaning after resetting the votes.