2

MMORPG и онлайн игры в современном мире

Mmorpg i onlayn igry v sovremennom mire 930389
18 сентября 2014

Сегодня уже никто не спорит, сколь много пользы детворе может принести компьютер, подключенный к интернету. Разумеется, при грамотном его использовании. Ведь возможностей, которыми он напичкан, настолько много, что отпадает нужда посещать специальные кружки и секции. Зайдем, к примеру, на сайт www.gamedisney.ru. Здесь – игры на выбор - для мальчиков и для девочек, игры по персонажам, мультики и т.д. Не нужно думать, что это станет просто проведением времени ребенком. Напротив, при правильном подходе, игры для детей помогут им развиваться во всех выбранных нами направлениях.

Так, ребенок научится вести себя в обществе, примерив в играх на себя некоторые роли.

Игры для девочек: школа жизни

Скажем, в играх для девочек «Больница», «Парикмахерская», «Одевалки» и пр. малышки не просто познают множество секретов. Они научатся не бояться врачей, делать прически, ухаживать за животными и детьми, станут модницами и пр. Плюс ко всему, кто-то из них, возможно, выберет себе ту или иную профессию на будущее. Да и вообще, знания и навыки, полученные во флеш играх, пригодятся им во взрослой жизни. Так, в игре «Готовим еду» малышки, хозяйничая на виртуальной кухоньке, с огромным удовольствием обучатся азам кулинарии. Играя в «Салон красоты», о посещении которого они сейчас лишь мечтают, девчушки узнают многое о том, как нужно сохранить свою кожу, делать макияж и даже подобрать аксессуары и наряды.

Игры для мальчиков: какой мальчишка не мечтает совершить подвиг!

Игры для мальчиков – отличный шанс сделать это. В играх для мальчиков, которые есть на сайте gamedisney.ru, будущие защитники родины постигают многие полезные науки и реализуют просто несбыточные свои мечты. Ведь не каждый день ты можешь помочь знаменитым Черепашкам Ниндзя или Человеку-Пауку в их борьбе против злодеев, бесплатно поиграть в Стрелялки или Драки, победить в Гонках, погонять на танках и пр. Играя в эти игры, ваш сын с пользой проведет время в надежном для него месте – дома, состоявшись, скажем, как футболист, участвуя в Кубке Америки, Премьер-Лиге или Чемпионате мира в Бразилии. А в Стрелялки с удовольствием сыграет любой взрослый! Мальчишки. Перевоплощаясь в спецагентов, сражаясь с мафией или зомби, парни учатся стрелять, развивают свою память и внимательность, ловкость и сноровку, интеллект и смелость.

Развлекательные или обучающие, игры помогут девочкам и мальчикам в изучении форм предметов и их цветовых гамм, закрепить разные математические действия, усвоить новый материал, познакомят с окружающим миром и проч. Если малышу, скажем, не дается иностранный язык, поиграйте с ним в Бесплатные онлайн игры Развивающие, скажем, Паровозик с алфавитом. В этом разделе дети учатся считать, размышлять и рисовать. В Игры по персонажам они встретят своих любимчиков, которыми они смогут управлять и примерить на себя их роли. Это Маша и Медведь, Скуби Ду, Спанч Боб и пр.

Флеш игры для детей: главное – с пользой!

Но чтобы игры принесли пользу детям, нужно их направить в нужное русло, ведь только мы, родители, можем знать – что им нужно. Потому занятие нужно выбирать с ребенком вместе и с учетом его увлечений. А еще желательно не ставить компьютер в детской. Важно установить сразу и время пребывания за игрой, по мнению специалистов – не более получаса-часа. Не выбирайте детям игры с убийствами и прочими видами агрессии. И помните, что жизнь малыша складывается еще и из прогулок по парку, общения со сверстниками и активными играми!


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.