9

Планы создателей World of Warcraft на 2015 год

Plany sozdateley world of warcraft na 2015 god 619137
22 января 2015

Команда разработчиков этой MMORPG похвасталась обширными планами на этот год. О некоторых намерениях создателей более подробно. В Blizzard Entertainment уверены, что игроки рады легендарным заданиям Кадгара, а потому готовят еще одну порцию. Доступ к этому этапу начнется параллельно с открытием «Литейного клана Черной Горы». Поскольку история пишется и далее, эти задания продолжатся и в обновлении 6.1. Игроки получат возможность в свой гарнизон приглашать первого легендарного соратника.

Девелоперы также создают новую возможность для игроков. То есть из World of Warcraft игроки смогут отправлять твиты со снимками экрана, показывать друзьям свои достижения и предметы, выпавшие им. Эта функция должна быть испытана в тестовом игровом мире с этим обновлением. Кстати в игру можно играть на телефонах Lenovo, а именно через приложение! Разработчики создали новую технологию, за счет которой распорядители полетов получат возможность прокладывания самых удобных путей к цели.

То есть игроки, больше не летая окружными дорогами, смогут быстрее добираться до пункта назначения, распорядители сообщат о кратчайшем маршруте. Скоро можно ожидать улучшений, не таких уж и крупных исправлений и свежих возможностей гарнизона. Зато в новой версии тестового игрового мира появится много нового для ваших гарнизонов.

Между тем. специалисты Blizzard трудятся и над новшествами более масштабными. Чтобы игрокам было интереснее бывать в гарнизонах друзей, один посетитель ежедневно получит возможность отправлять игрока и его друзей на интересное задание. За что игрока ждут награды, достижения и проч.

Разработчики радуют и известием о добавлении новых потрясных вещей, на которые игроки могут тратить ресурсы гарнизона, а также новых заданий с новыми наградами, предметов, с помощью которых изменяются способности соратников, и так далее – список огромен. Так же разработчики работают над приложениями для мобильных телефонов, что не может не радовать.

Команда создателей также предполагает, что игроки смогут приобретать жетоны, продлевающие игровое время и которые можно продать в игре за золото. В итоге, у вас будет возможность тратить лишнее золото на покупку дополнительного времени, а те, кто мало играет, получит игровое золото по легальной схеме.

Авторы надеются, что это хорошо дополнит игру. Ведь в других онлайн играх такие услуги есть, и игроки WoW тоже хотели бы видеть что-то такое. В Blizzard думают над разработкой закладкой наследуемых предметов, новой игровой возможностью «маневры», переделать и без того улучшенный интерфейс и проч.


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: filonium, 27 января 2015 16:10:21

"распорядители полетов получат возможность прокладывания самых удобных путей к цели." охохохохо....тяжко то как...неужели нельзя было реализовать это еще на кате? или сделать как а АИОНе систему полетов, хотя и там она не совсем удобна, но все таки...

0

Автор: ASSKISS1991, 26 января 2015 17:09:57

ЭТО пи**** какой то. Переходим все на пиратки)

0

Автор: filonium, 27 января 2015 16:07:30

дык уже. нафиг офф, пиратки форева!

0

Автор: _masata_q, 24 января 2015 12:01:21

норм

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.