1

Ранний доступ к Lineage 2 Classic открыт!

Ranniy dostup k lineage 2 classic otkryt 462582
21 ноября 2014

Буквально три дня назад все, кто успел оформить предзаказ на русскую версию этой популярной MMORPG, уже начали свои приключения. Как рассказывают некоторые источники, обрести ранний доступ к классической версии Lineage 2 Classic смогли свыше 20 тысяч игроков. Кстати, в среде коммьюнити проект вызвал шквальный интерес, так, сервер (Gran Kain) заполнился в считанные минуты.

В компании Innova, предусмотрев подобную ситуацию, запустили 4, а не 3 сервера. Чтобы сократить лаги, команда создателей пошла на запуск 4-го игрового сервера, а именно Maphr. Кроме того, мы бы хотели сообщить и о ряде других нюансов. Все, кто не так и не оформи предзаказ на русскую версию этой игры, могут не отчаиваться. Они начнут свои приключения.

Правда, лишь 25 ноября. Но осталось немного! Ничего не выйдет, если вы вдруг кинетесь оформлять предзаказ по этот день. Ведь в это время такая возможность просто будет отключена. Вы всегда можете отвлечься и найти для себя сервера для кс 1.6. 25 ноября вам начислят все бонусы за предзаказ Lineage 2 Classic. Плюс ко всему, желательно помнить, что абонентную плату за русские серверы классик версии нужно не забывать вносить ежемесячно.

Ну и еще о некоторых особенностях Lineage 2 Classic. Напомним о 5 расах и 31 классах с совершенно различными способностями. Скажем и о сложной прокачку для всех, кто уже не представляет себе жизни без настоящего хардкора. Да, и еще в этой версии игры для нас приготовили классическую систему экономики, а также клановые войны, где без вашего мастерства не обойтись.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.