2

Blizzard о расовых способностях.

Blizzard o rasovyh sposobnostyah 851168
06 февраля 2013

Не давно Blizzard, ознакомившись с комментариями игроков, заявила, что расовая способность у расы людей под названием Каждый за себя имеет очень большой эффект и вносит дисбаланс в игру, по поводу этого  заявления они дали более развернутый ответ.  Расовые способности не сбалансированы заявили Blizzard, но так же сказали, что будет очень трудно сделать баланс между  расовыми способностями и говорят о том, чтобы игроки не забывали, что в игре имеется два аспекта, например в рейдах или подземельях от расовой способности Каждый за себя очень маленький толк, хотя в ПвП эта способность вносит не малый дисбаланс.

Один из разработчиков World of Warcraft Грег Стрит заявил, что если ему бы пришлось создавать World of Warcraft с нуля и в связи с таким дисбалансом расовых способностей, он бы с самого начало от них отказался. Расовые способности были введены для того, чтобы ту или иную расу сделать уникальной и особенной. Так же Blizzard заявили, что будут следить за ситуацией дальше, еще добавили, чтобы игроки продолжали публиковать отзывы и комментарии, чтобы Мы команда разработчиков World of Warcraft смогли создать баланс как в ПвП, так и в ПвЕ.

Источник: Allinfowow


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: Mokriy, 08 февраля 2013 02:38:21

мое мнение таково что расовые способности делают вов хоть немного разнообразней, было большим минусов когда после БК в ЛК были убраны уникальные скилы которые давались определенному классу в зависимости от расы.

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.