1

Состоялся официальный релиз хакерской игры Watch Dogs

Sostoyalsya ofitsialnyy reliz hakerskoy igry watch dogs 343396
28 мая 2014

Состоялся официальный релиз хакерской игры Watch Dogs.Сегодня стартуют продажи одной из самых ожидаемых игр года Watch Dogs. Это экшен с открытым миром, главный герой которого хакер Эйден Пирс достигает поставленных целей не только при помощи верного пистолета, но и взламывая компьютерные сети, отвечающие за функционирование разных городских систем. Например, он может переключить светофоры, усложнив жизнь преследователям.

Одновременно на iOS и Android выходит мобильное приложение под названием ctOS Mobile, пользователи которого смогут участвовать в сетевых сражениях против игроков Watch Dogs. Задача команды «мобильных» — активировать различные препятствия на городских улицах, мешая игрокам завершить гонку. Приложение ctOS Mobile полностью бесплатно и даже не требует покупки самой игры.

Источник: Games Mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.