1

ММО шутер Bullet Run

Mmo shuter bullet run 652543
05 февраля 2013

Еще не так давно компания Sony Online Entertainment сообщала об окончании открытого бета-тестирования своего ММО-шутера. И Bullet Run была официально запущена. Проект Hedone разработала студия ACONY Games. А Sony, прикупив издательские права, переименовала игру в Bullet Run. В этой игре участники воюют друг против друга в реалити-шоу на ТВ, и чтобы победить в нем, нужно только сделать яркое представление.

А буквально вчера Sony Online сообщила печальную весть о будущем закрытии своего столь недолговечного ММО-шутера. Студи подвела итог в сообщении, которое появилось на игровых форумах – почитав внимательно множественные отзывы, Acony Games и Sony Online Entertainment решили прекратить разработку Bullet Run.

Что касается официального закрытия, то это случится 8 марта. Но серверы будут работать для всех, кто пожелает воздать проекту должное перед его закрытием. С дня, когда команды выступили с этим сообщением, что оплата подписки уже не действует. Игрокам, которые еще имеют время Платинового Членства, SOE будет пропорционально возмещено оставшееся время подписки Bullet Run. Более подробно обо всем можно почитать на сайте проекта. Хочется пожелать разработчикам успехов в их будущих инициативах.

Источник: MMoGames


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.