1

Обзор игры Requiem Online

Obzor igry requiem online 104452
05 февраля 2013

В переводе название этой новой многопользовательской ролевой игры, выполненной в жанре севайвл хоррор, звучит так - Реквием онлайн. Если вы любитель острых ощущений и готического фэнтезийного мира, то это игра для вас. Но приготовьтесь, игра не для слабонервных, поскольку без ярких спецэффектов разбрызгивающейся крови, без ошметков убитых врагов, которые также летают вокруг частями, это будет не кровавая бойня со страшилками в лице страшных монстров.

Разработчики Requiem Online на выбор предлагают пользователям море всевозможных доспехов и оружия. В процессе игры герой игрока занимается накапливанием «энергии кровожадности». На что можно будет ее истратить? Она может пойти на перевоплощение облика персонажа в Зверя с особенными умениями. 

В игре можно выбрать ту или иную из 4 рас, речь о Туранах, Бартуках, Круксене и Ксеноа. В чем состоит их уникальность? Она заключается в доступности для них шести классов. Игрок, создавая героя, делает изначальный выбор класса. Внимание, его можно будет изменить на более совершенный лишь на 50 уровне игры!

Чтобы все было как можно более реальным, в Requiem Online, как и положено в реальной жизни, меняются времена суток. Правда, длительность игровых суток аналогичны двум часам нашего времени. А вот еще одна привилегия – в период 23.00- 2.00 тут появляются монстры, отличающиеся большей силой и здоровьем, а также значительным увеличением опыта за их уничтожение.

В Реквием онлайн создана система подземелья, чьими обитателями стали усиленные монстры. Если группа игроков пожелает, то без труда проберется сюда, чтобы целиком изничтожить кровожадного зла. Кстати, за убийство рейд-босса, который ждет вас в конце подземелья, в награду вам будет дана редкая экипировка, усиленное снаряжение и, разумеется, улучшенное оружие.

Requiem Online – это огромный выбор вариантов игры и всяких действий на просторах Этергии, жуткого веселья и интереснейшего общения. Обо всем и не написать в рамках одной статьи. Так не лучше ли сразу начать играть?

Любителям острых ощущений понравится эта термоядерная смесь безобразнейших монстров, в которой выживает только самый смелый игрок. Конечно, многих могут напугать лужи и брызги крови. Но на это можно не смотреть – классные эффектные удары по жуткому врагу доставят удовольствие.

Чтобы сократить интернет трафик и ускорить игровой процесс, создатели рекомендуют качать клиент Requiem Online.

Источник: MMOABC


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.