1

Третий по счету чемпионат по игре League of Legends Championship Series Season 3

Tretiy po schetu chempionat po igre league of legends championship series season 3 906961
03 февраля 2013

От команды Riot Games появились новые вести о третьем по счету чемпионате по популярной игре League of Legends Championship Series Season 3. Как известно, эти увлекательные состязания разделили на несколько этапов. Когда отборочные игры будут завершены, лучшие команды из Америки и Европы ждет встреча в финале. В этих соревнованиях они и повоюют не только за чемпионский статус по игре, а и за довольно немалые в денежном эквиваленте призы. Уже есть детали официального расписания мероприятия.

Итак, первый этап состязаний начнется 7 февраля, его окончание намечено на 20 апреля. Начавшись 1 июня, второй этап окончится 31 августа. Как известно, в промежутке между ними организаторы будут устраивать дополнительные мероприятия разного рода. Riot на этот раз решили внести несколько изменений в правила и структуру матчей, в надежде, что игроки будут иметь при этом больше  возможностей для прогрессирования. Войнушки будут проходить в 6 дивизионах, наилучшие перейдут рангом выше. Посему не нужно опасаться, что ты сразу вылетишь из состязаний, побежденный чемпионами.

Надо сказать, что финал 2-го чемпионата по игре League of Legends состоялись13-14 октября прошлого года. Статус чемпиона достался тайваньской команде Taipei Assassins, которая и повезла домой солидную награду в сумме миллион долларов. Это событие смотрели в онлайн трансляции огромное количество зрителей - свыше 8 миллионов человек, а живой финал собрал 8 тысяч посетителей.

Источник: MMORPG


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.