1

Поклонники Aion радуются обновлению 3.7

Poklonniki aion raduyutsya obnovleniyu 3 7 100525
03 февраля 2013

Вы фан MMO RPG Aion? Тогда вы, как и все остальные поклонники игры, уже получили удовольствие от обновления 3.6. Как показал опыт, Фримиум – это отличное обновление для столь популярной игры современности. Но команда девелоперов Aion решила не тормозить время. Они решились представить игровому сообществу следующее обновление. 3.7. Как его назвали? Пока что никак, имени у него нет. Но нам с вами уже точно известно другое обстоятельство. Речь о главной его фишке.

Так вот, ключевой особенностью этого обновления становятся новые виды PvP. О чем же тут речь? Дело в том, что теперь в игре есть обновленный вид арены покровительства. Пользователи увидят тут формат 3 против 3-ех. Кстати, речь о самом востребуемом режиме для этой игры.

Если вам нравится свою экипировку делать поэффективнее, радуйтесь – для вас приготовили возможность произведения еще более мощного усиления. То есть отныне вы можете при помощи камушка усиления усилить сразу 2 либо же 3 пункта. Но знайте, такая фишка будет доступна для самых успешных пользователей. То есть если вы отыскали те или иные схемы лучшего усиления. В роли дополнения разработчики изменили игровой интерфейс. Кроме всего прочего команда исправила еще и огромную массу игровых ошибок и багов.

Источник: SuperMMO


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.