3

Британский магазин незаконно завысил цены на PlayStation 4

Britanskiy magazin nezakonno zavysil tseny na playstation 4 728091
10 октября 2013

Институт торговых стандартов Великобритании, который следит за соблюдением в стране правил честной и справедливой торговли, подтвердил незаконность действий онлайн-магазина Simply Games, который предложил клиентам, уже оформившим предварительный заказ на PlayStation 4, заказать более дорогой комплект, чтобы гарантированно получить консоль сразу после ее выхода.

Напомним, что несколько дней назад в интернете появились возмущенные отзывы клиентов магазина, которые оформили в нем предварительный заказ на PlayStation 4. Они стали получать письма с предложением доплатить за более дорогой комплект с дополнительным геймпадом, кабелем питания и прочими аксессуарами. В противном случае компания не гарантировала получение консоли в день ее релиза. На выбор предлагалось несколько комплектов, цена которых была выше изначальной на 65-120 фунтов стерлингов (3250 — 6000 рублей).

Источник: games mail


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: кузьма, 11 октября 2013 07:41:05

поскорей бы 4 соньку взломали

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.