1

Xbox One могут добавить графической мощности

Xbox one mogut dobavit graficheskoy moschnosti 564665
03 октября 2013

Один из технических специалистов Microsoft заявил, что мощность графической подсистемы Xbox One в будущем может быть увеличена на 10%. Дело в том, что в нынешней версии программного обеспечения консоли часть ресурсов графического ядра постоянно зарезервирована для обеспечения работы Kinect. Но никто не мешает выпустить более совершенную прошивку, которая даст разработчикам игр доступ ко всем возможностям системы.

Отметим, что это не первый пример повышения производительности консоли за счет доработки ее программного обеспечения. Например, Sony достаточно долго дорабатывала прошивку PlayStation 3, чтобы дать разработчикам доступ к большему объему оперативной памяти.

Новая консоль от Microsoft уже подверглась критике за более слабые технические характеристики, чем у PlayStation 4. По словам некоторых разработчиков игр, в определенных тестах Xbox One может работать на 40% медленнее. В ответ Microsoft уже повысила частоту центрального процессора консоли, а сейчас пытается найти другие возможности «разогнать» Xbox One.

Источник: games mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.