2

Valve представила революционный контроллер для компьютерных игр

Valve predstavila revolyutsionnyy kontroller dlya kompyuternyh igr 562859
28 сентября 2013

Визуально контроллер напоминает привычный приставочный геймпад, однако технологически это совершенно другое устройство. Место стиков заняли два круглых трекпада, которые реагируют на прикосновения пальцами. В Valve заявляют, что разрешение каждого из них не меньше, чем у современной игровой мыши, поэтому у игроков не будет никаких трудностей при переходе с привычной системы управления. Еще один важный элемент — сенсорный экран, который может быть запрограммирован разработчиками игр на любые действия, начиная с вывода важной информации и заканчивая подачей дополнительных команд. Кроме того, на геймпаде размещено 16 кнопок, половина из которых доступна, не поднимая пальцев с трекпадов.

Источник: games mail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.