1

Чего ожидать поклонникам Dragon Nest от очередного обновления?

Chego ozhidat poklonnikam dragon nest ot ocherednogo obnovleniya 685765
31 января 2013

Известный экшн-MMO все время двигается вперед и вперед. Команда девелоперов не устает баловать пользователей чем-нибудь новым. Вроде, только что отметили новогодние торжества обитатели онлайн-вселенной. А на серверах игры уже успело появиться очередное дополнение!

Поклонники Dragon Nest в первом месяце нового года открыли логово еще одного монстрища. Это - морской дракон, который поселился в самых недрах огромного инстанса, который населяют небезопасные созданьица. Правда, на преодоление всех препятствий, на путь к финальному боссу уйдет чуть ли не весь вечер. На прохождение инстанса в среднем тратится три часа. То есть подобные испытания по плечу исключительно тем, кто силен духом. Потому что для победы важно не просто наличие прокачанного героя. Предстоит дружная работа команды из 8 игроков. Зато тем, кто одержит победу над огромной зловредной рептилией, полагаются шикарные трофеи  виде уникального снаряжения и оружия, полезных предметов и, разумеется, множества сокровищ.

 

Кстати, героям Dragon Nest положены будут достойные занятия и в перерывах между схватками. Когда патч будет установлен, герои 24 уровня и более смогут овладеть искусством кулинарии, рыбалки и фермерского дела. Участники игры заполучат ферму с удобной пристанью для ловли.

Но это – еще не все сюрпризы, приготовленные для фанов Dragon Nest в этом месяце!

Источник: Goha

 


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.