3

Портативная консоль NVIDIA подешевела

Portativnaya konsol nvidia podeshevela 361547
22 июня 2013

Портативная консоль NVIDIA Shield неожиданно подешевела. За неделю до начала продаж, которые стартуют 27 июня, производители решили поменять ценник. Теперь Shield обойдется покупателям на $50 дешевле — ее можно будет купить за $299 вместо $349. Представители NVIDIA отмечают, что причиной снижения цены стали отзывы, собранные в том числе и на выставке Е3. Напомним, что в России Shield появится лишь в следующем году.

NVIDIA Shield несет на борту процессор Tegra 4, 4 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти. Устройство, оснащенное сенсорным дисплеем с диагональю в 5 дюймов, работает под управлением операционной системы Android. Shiled позволяет не только запускать приложения из Tegra Zone и Google Play, но и может с помощью облачных технологий транслировать на экран портативного устройства картинку с РС.

Источник: games mail


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: Stealchhhh, 26 июня 2013 14:38:04

Крутая штука) Игры надеюсь норм будут :) за 300 баксов то))

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.