2

Razer Nege Hex

Razer nege hex 31310
30 января 2013

Сегодняшний рынок компьютерной техники насколько напичкан различными новинками, что похоже современного геймера уже нечем удивить. Но, всё это не для компании Razer, перед самым новым 2013 годом нам была презентована игровая мышь  Razer Naga Hex.

 Это «чудо» техники является продолжением, верней усовершенствованная версия полюбившейся всем про-геймерам 12ти кнопочной  Razer Naga. В Razer Naga было встроено 12 дополнительных кнопок, которые рассчитаны под бинды и макросы в самых различных Action-RPG играх. Хоть MMO геймеры и успели полюбить эту мышь, но все, же на форумах плодились темы о частичной неудобности дизайна и расположения кнопок на Razer Naga.

В Razer Naga Hex разработчики учли все те недостатки что были в Razer Naga, во первых стал более удобный дизайн мыши, теперь она как будто сливается с вашей рукой. Так же мышка оснащена 6ю игровыми кнопками. Razer Naga Hex прошла стадию тестирования. Игровую мышь тестировали  про геймеры, в итоге все тестеры признали что Razer Naga Hex это самая лучшая игровая мышь на дынный момент.

Кроме совершенного дизайна и  уникального расположения кнопок , Razer Naga Hex оснащены уникальной  технологией Razer Synapse 2.0. Это программа, создана Razer не имеет пока аналогов. Цель этой программы - хранить личные настройки на удаленных серверах так, чтобы они были доступны для вас в любое время и в любом месте.

Источник: RazerZone


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.